Размещение фото: что и как

Auditor
Администратор
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:

Сообщение Auditor » 15 сен 2016, 20:57

Petro писал(а):Вы не написали, что для того чтобы загрузить фотку на яндекс нужно быть там зарегистрированным. По-моему это существенный момент.

На радикале, например, не нужно регистрироваться.
Хорошо.
Petro
Я здесь ещё только новичок...

Сообщение Petro » 15 сен 2016, 15:12

может стоит ввести правила размещать фотки под спойлером?

а то если на странице 10 постов и каждый с фотоотчетом по 10 фоток, то зачем мне все грузить? мне достаточно последнего фотоотчета.
Petro

Сообщение Petro » 31 май 2016, 15:11

Вы не написали, что для того чтобы загрузить фотку на яндекс нужно быть там зарегистрированным. По-моему это существенный момент.

На радикале, например, не нужно регистрироваться.
Auditor
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Auditor » 20 окт 2015, 17:31

1. Фотохостинг Я.Фотки по ссылке https://fotki.yandex.ru
2. Нажимаете на кнопку "Загрузить", в открывшемся окне нажимаете на кнопку "Добавить фото", в открывшемся окне выбираете загружаемый файл (можно сразу несколько), затем нажимаете на кнопку "Открыть", а потом "Загрузить фото". Рядом с кнопкой "Загрузить фото" нужно выбрать уменьшать фото или нет - для Форума новостроек большие фото мы уменьшаем до размера 1024*768

Изображение

3. После загрузки фото, переходите по ссылке "Перейти к просмотру своих фотоальбомов". У вас появляется страница со всеми загруженными вами фотографиями выбираете нужную фотографию. После того как она появилась в загруженном фотоальбоме, снизу выбираете ". . .", затем "Открыть оригинал".
Изображение

4. В новом окне откроется ваша фотография, копируете ссылку в строке браузера.

Изображение

5. Заходите в свой аккаунт на нашем форуме, выбираете нужный подфорум, тему. В форме быстрого ответа нажимаете на кнопку Img и между тегами вставляете скопированную ссылку на фотографию.

Изображение

Вот и всё :!:
Auditor
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Auditor » 06 сен 2014, 13:34

Рядом с формой быстрого ответа в строке Размещение фото находятся ссылки на различные фотохоcтеры. Выбирайте любой, какой вам нравится. Мы покажем пример на Я.Фотки. Принцип действия у всех одинаковый.
При добавлении вами собственных фотографий новостроек мы будем их в "Фотоотчетах" со ссылкой на ваше сообщение.
Ответить