Калинина, 13 - ЖК "Золотой рог"

MarinaVV

Re: Калинина, 13 - ЖК "Золотой рог"

Сообщение MarinaVV » 14 янв 2020, 12:03

Есть у кого информация по срокам постановки на кадастровый учет 2 дома ЖК Золотой Рог? Администрация ЖК подробной информации не дает, только общие слова: типа ждем. Может кто что слышал. Надолго это у них. Очень нужно оформить собственность.
Пётр777
Я здесь ещё только новичок...
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Пётр777 » 09 июн 2019, 17:53

Kseniya111 писал(а):
26 сен 2018, 11:15
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у кого высокий этаж и угловая Квартира, как перенесли тайфун и дожди? Квартиру не подтапливало через стены?
Когда он был, мне говорили что подзатопило шахту лифта, я приехал разговорился с жительницей первого дома, она сказала, что шахту не топило, но где внешние швы между этажами(кирпичной кладкой) действительно протекала вода, и в некоторых квартирах протекал витраж, но на тот момент швы уже переделывали, и говорит дом на гарантии и строители устраняют все недочёты, она довольна. От себя добавлю, беспокоит только подземная парковка, они уже не хотели её использовать для этих целей, была информация, что хотят сделать там супермаркет или что то ещё, а куда машины ставить? Народу то тьма там будет жить.
Пётр777

Сообщение Пётр777 » 08 июн 2019, 10:38

Звоню в офис, который день никто не берёт трубку.
Екатерина Васильева

Сообщение Екатерина Васильева » 14 май 2019, 12:20

Kseniya111

Сообщение Kseniya111 » 26 сен 2018, 11:15

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у кого высокий этаж и угловая Квартира, как перенесли тайфун и дожди? Квартиру не подтапливало через стены?
Андрей А.

Сообщение Андрей А. » 14 сен 2018, 12:47

Посетил сегодня объект No3. На територию прошел беспрепятственно. Внутрь не заходил. Сделал несколько снимков снаружи дома. За что был обласкан матом и хамством от почтенного возраста гражданина кавказской национальности.
Удалось узнать , что день посещения- вторник с12 до 13ч. Можно посмотреть квартиры во втором доме. Однако осадочек остался.....
2Elena111

Сообщение 2Elena111 » 10 авг 2018, 14:20

Здравствуйте! Звонила в офис по поводу выдачи ключей во втором доме, так как уже начала готовиться морально к ремонту. Оказалось рано. Выдача ключей согласно договору где то весной 2019 года. :o
Пётр777

Сообщение Пётр777 » 18 июн 2018, 20:08

Живые есть), был на объекте, вырыли возле третьего дома катлован, сказали рядом гостиницу будут пятиэтажную строить, не хотелось бы, если честно, такое соседство вплотную.
За это сообщение автора Пётр777 поблагодарил:
Auditor
Лёха Николаевич
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Лёха Николаевич » 10 июн 2018, 14:08

Привет! Есть живые?)
Auditor
Администратор
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:

Сообщение Auditor » 09 июн 2018, 12:54

Здравствуйте [ref]Nemo12345[/ref]! Мы рады, что вы с нами) По всем вопросам касающимся вашего дома, вы можете общаться на этом форуме.
Только по правилам форума (п.7.16) не допускается использование форума в качестве средства привлечения пользователей на другие форумы или в группы (в том числе в группы WhatsApp). Администрация оставляет за собой право удалять подобные сообщения без уведомления пользователей.
Надежда

Сообщение Надежда » 11 май 2018, 07:45

Пётр777 писал(а):[ref]Надежда[/ref], спасибо за информацию, а помниться хотели ТСЖ сделать? как понимаю, так и не сделали. И кто-нибудь знает, как кондиционеры делать в однушках?
Добрый день, дом ещё не на кадастре, нет собственников, нет и ТСЖ, пока только УК на конкурсной основе. По кондиционерам: блоки можно вешать только на решётку, конденсат выводить в канализацию, как хотите так и делайте. Длинные трассы получаются, дорого выходит, некоторые просто на балконах ставят.
Сычева
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Сычева » 07 май 2018, 12:01

Добрый день! Подскажите,что известно о сроках сдачи 2 дома?
Пётр777

Сообщение Пётр777 » 02 май 2018, 15:25

[ref]Надежда[/ref], спасибо за информацию, а помниться хотели ТСЖ сделать? как понимаю, так и не сделали. И кто-нибудь знает, как кондиционеры делать в однушках?
Надежда

Сообщение Надежда » 29 апр 2018, 12:24

Пётр777 писал(а):Звонил в Золотой рог, насчёт крытой парковки сказали, что скорее всего продавать не будут. Это как так? Правда по такой цене не очень и хотелось. Да и вместо пентхаусов во втором и третьем доме будут такие же квартиры, как и на других этажах ( уже в продаже). Хочеться спросить у людей, кто приобрёл квартиры в первом доме и делает там ремонт: Заметили ли какие-нибудь косяки и недочёты? Есть ли счётчики тепла?
Добрый день, счетчики пока не установлены, директор УК сказала, что ждут тарифов,а косяки возникают в основном из-за жильцов, точнее из-за их безответственных ремонтных бригад
Пётр777

Сообщение Пётр777 » 17 апр 2018, 13:35

Звонил в Золотой рог, насчёт крытой парковки сказали, что скорее всего продавать не будут. Это как так? Правда по такой цене не очень и хотелось. Да и вместо пентхаусов во втором и третьем доме будут такие же квартиры, как и на других этажах ( уже в продаже). Хочеться спросить у людей, кто приобрёл квартиры в первом доме и делает там ремонт: Заметили ли какие-нибудь косяки и недочёты? Есть ли счётчики тепла?
Ответить